Абитуриенту

RUОбъявленияVII Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития»

VII Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития»

Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ с 22 по 25 июня 2021 года в дистанционном формате проводит VII Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития».

Участники форума обсудят вопросы создания в России условий для взаимного доверия государства и общества, его значение для повышения эффективности деятельности системы публичной власти и достижения высоких темпов экономического роста, рассмотрят цифровизацию процесса формирования и реализации общественного договора между властью, бизнесом и обществом.

По завершении форума участникам выдается удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации установленного образца по программе «Доверие как ключевой фактор достижения стратегических целей социально-экономического и политического развития государства».

К участию в мероприятии приглашаются представители федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления (руководители, государственные гражданские и муниципальные служащие, депутатский корпус), руководители и сотрудники предприятий, учреждений, научных, образовательных, культурных и иных организаций.

Заявки на участие в форуме принимаются на сайте www.tr-razv.ru в срок до 11 июня 2021 года (включительно).

168 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 31 Май 2021 14:11 |