АбитуриентуАбитуриенту

RUОбъявленияИМЕННЫЕ СТИПЕНДИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА СПб

ИМЕННЫЕ СТИПЕНДИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА СПб

Конкурс на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий

В целях привлечения лучших выпускников образовательных организаций Российской Федерации и стран ближнего зарубежья в образовательные организации высшего образования, расположенные на территории Санкт-Петербурга, осуществляющие подготовку специалистов в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий, а также мотивации студентов к расширению круга профессиональных знаний и умений, в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 29.05.2013 № 357 Комитет по науке и высшей школе (далее – Комитет) проводит конкурс на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий (далее – конкурс).

Стипендии назначаются с 01.09.2021 на 12 месяцев в размере 5 000 рублей в месяц.

Подробнее на сайте Комитета

131 раз Опубликовала  | создано Среда, 16 Июнь 2021 14:18 | изменение Среда, 16 Июнь 2021 14:22