АбитуриентуАбитуриенту

RUОбъявленияКУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СТРАТЕГИИ И УПРАВЛЕНИЮ БИЗНЕСОМ

КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СТРАТЕГИИ И УПРАВЛЕНИЮ БИЗНЕСОМ

Кубок Санкт-Петербурга - региональный этап международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

Чемпионат направлен на формирование компетенций экономического и стратегического планирования у студентов учреждений высшего образования и профессиональных образовательных организаций Санкт-Петербурга; совершенствование управленческих навыков через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды. Чемпионат позволяет в сжатые сроки и без отрыва от работы сформировать и оценить следующие профессиональные навыки и компетенции:

• -общее видение устройства компании, понимание принципов работы всей организации и ее функциональных подразделений;
  • -разработка и реализация стратегии компании, анализ условий и возможных сценариев ее развития;
  • -анализ финансовой отчетности и диагностика состояния компании;
  • -принятие решений в условиях неопределенности, нехватки информации и прямой конкуренции;
  • -эффективная организация работы в команде для достижения общих целей;
  • -лидерство и межличностная коммуникация.

В Кубке Санкт-Петербурга смогут принять бесплатное участие до 32 управленческих команд.

Внимание! Регистрация на Кубок Санкт-Петербурга открыта до 23:59 MSK 22 июня 2021. Кубок пройдёт в онлайн формате.

Подробнее на сайте

113 раз Опубликовала  | создано Вторник, 22 Июнь 2021 14:00 | изменение Вторник, 22 Июнь 2021 14:05