RUОбъявленияКНИГА ПАМЯТИ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА

КНИГА ПАМЯТИ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА

Во исполнение поручения Президента России от 4 марта 2020 г. № Пр-433 о развитии интернет-портала «Книга памяти блокадного Ленинграда», которое было дано по итогам встречи главы государства с ветеранами и представителями патриотических объединений, Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга сообщает о доступности функционала по наполнению портала.

ПОРТАЛ

Книга памяти блокадного Ленинграда – масштабный проект о жителях и защитниках блокадного города, запуск пилотной версии которого приурочен к 75-летию Победы.

Проект объединяет большинство имеющихся источников информации о судьбах жителей осаждённого Ленинграда и его защитников в рамках одного ресурса.

175 раз Опубликовала  | создано Пятница, 02 Июль 2021 09:34 |