АбитуриентуАбитуриенту

RUОбъявленияКОНКУРС «ЗОЛОТЫЕ ИМЕНА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ»

КОНКУРС «ЗОЛОТЫЕ ИМЕНА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ»

Целью проекта является повышение престижа профессии преподавателя вуза Российской Федерации и создание дополнительного стимула к повышению качества образования и обмену передовыми образовательными методиками. Конкурс призван повысить статус работников высшей школы, которые внесли существенный вклад в развитие современной науки и образования, через публичное признание и популяризацию их достижений.

Номинации конкурса «Золотые Имена Высшей Школы»:
1. За вклад в науку и высшее образование.
2. За подготовку научных и педагогических кадров.
3. Молодые научные и педагогические таланты.
4. За преданность профессии и продолжение традиций российской высшей школы.
5. За развитие международного сотрудничества в сфере высшего образования.
6. За внедрение инновационных методик преподавания, развитие открытой информационной среды высшего образования.
7. За развитие практико-ориентированного высшего образования.
8. За развитие студенческого научного, конкурсного и олимпиадного движения.
9. За вклад в социальную работу и воспитательную деятельность, профессиональную ориентацию детей и молодежи.
10. За достижения в просветительской деятельности.

Прием заявок для участия осуществляется в электронном виде на сайте http://goldennames.professorstoday.org с 15 июля по 25 сентября 2021 года.

Объявление результатов конкурса и торжественная церемония награждения победителей состоится 19 ноября 2021 года.

Все подробности можно узнать по номеру телефона: +7 (499) 110-18-82 или адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

112 раз Опубликовала  | создано Среда, 14 Июль 2021 10:28 | изменение Среда, 14 Июль 2021 10:31