RUОбъявленияII ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН «НОВОЕ ЗНАНИЕ»

II ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН «НОВОЕ ЗНАНИЕ»

с 1 по 3 сентября 2021 г. Российским обществом «Знание» будет организован II Федеральный просветительский марафон «Новое Знание», приуроченный к Всероссийскому дню знаний. Мероприятия Марафона пройдут на площадках в г. Москве, в российских вузах и школах, на объектах культурного наследия, в научных центрах, на предприятиях, в том числе расположенных в уникальных местах России.

В рамках Марафона Российское общество «Знание» состоятся открытые уроки с участием первых лиц России. Уроки будут проводиться в формате телемоста или записанного ролика и транслироваться по шести параллельным тематическим эфирам.

Тематический эфир «Наука и технологии» приурочен к Всероссийскому открытому уроку «Современная российская наука» и в его программе запланированы выступления выдающихся ученых, организаторов и популяризаторов науки.

Подключиться к открытым урокам можно на официальном сайте Марафона в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: https://marathon.znanierussia.ru

92 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 30 Август 2021 10:16 |