RUОбъявленияМОЛОДЕЖНЫЙ ДЕНЬ В РАМКАХ ВЫСТАВКИ «НЕВА 2021»

МОЛОДЕЖНЫЙ ДЕНЬ В РАМКАХ ВЫСТАВКИ «НЕВА 2021»

24 сентября в рамках Международной выставки «НЕВА 2021» совместно с Молодежным морским советом Санкт-Петербурга впервые организован Молодежный день. Участников ждет насыщенная и интересная программа.

НТО судостроителей имени академика А.Н. Крылова совместно с Санкт-Петербургским Государственным морским техническим университетом проведет межотраслевое мероприятие «Инновации молодых кораблестроителей». Свои проекты презентуют лауреаты и победители Всероссийского отраслевого научно-технического конкурса «Молодой кораблестроитель – инженер года» и победители молодежной премии РосНИО «Надежда России» в области науки и техники.

В этот же день пройдет награждение победителей 10-го, юбилейного творческого конкурса «Морской юрист 21 века» для студентов, аспирантов и молодых ученых.

Кроме того, состоится награждение победителей викторины «Морские профессии» для учащихся старших классов петербургских школ. Проект уникален тем, что каждый может окунуться в кораблестроительную тематику и узнать для себя что-то новое и интересное.

Для знакомства участников Молодежного дня с экспозицией «НЕВЫ» будет организовано курсирование экскурсионных маршрутов по павильонам выставки.

Расписание Молодежного дня

Межотраслевое мероприятие «Инновации молодых кораблестроителей»
Время проведения: 10:00-14:00 24 сентября
Место: КВЦ «Экспофорум», Конференц-зал H9

Награждение победителей проекта «Морской юрист ХХI века
Время проведения: 14:00-14:30 24 сентября

Награждение победителей онлайн проекта «Морские профессии»
Время проведения: 14:30-15:00 24 сентября

Работа экскурсионных маршрутов: 10:00-15:00, 24 сентября

Приглашаем всех желающих принять участие в Молодежном дне! Зарегистрироваться можно по ссылке.

67 раз Опубликовала  | создано Четверг, 09 Сентябрь 2021 10:24 |