RUОбъявленияЦИФРОВОЙ ДИКТАНТ: ПРОВЕРЬТЕ УРОВЕНЬ СВОИХ ЦИФРОВЫХ ЗНАНИЙ!

ЦИФРОВОЙ ДИКТАНТ: ПРОВЕРЬТЕ УРОВЕНЬ СВОИХ ЦИФРОВЫХ ЗНАНИЙ!

14 сентября в 10.00 в Росатоме стартует отраслевой «Цифровой диктант» в онлайн-формате.

Приглашаются всех желающих принять в нем участие. Это возможность проверить уровень своих знаний в области цифровой грамотности, сквозных цифровых технологий, информационной безопасности и работы отраслевых сервисов.

Участники диктанта, набравшие больше всего баллов, получат призы. Выполнить задания диктанта можно будет с любого компьютера, планшета или мобильного телефона, подключенного к сети Интернет, вплоть до 19.00 30 сентября.

Все участники диктанта получат рекомендации по развитию своих компетенций и сертификаты, а победителей ждут призы.

Будьте в цифровом тренде, не упустите возможность проверить себя! Поспешите, количество участников ограничено.

Регистрация и подробности тут.

34 раз Опубликовала  | создано Вторник, 14 Сентябрь 2021 11:49 | изменение Вторник, 14 Сентябрь 2021 11:53