RUОбъявленияACTION-ТРЕНИНГ «ПОЛИГОН»

ACTION-ТРЕНИНГ «ПОЛИГОН»

Action-тренинг – это комплексная программа, направленная на раскрытие личностного потенциала студентов и углубление знаний в сфере социальных навыков с помощью решения кейсов.

Современная статистика говорит о том, что успех в профессиональной сфере на 75-85% зависит от уровня сформированности soft skill. Но в данное время среди студентов распространена проблема дефицита социальных навыков. Проанализированная статистика показала, что программа по улучшению soft-skills необходима студентам.

Проект будет проводиться в два этапа: первый этап — отбор заявок с решением задания, по его итогам отберут 40 лучших студентов для прохождения второго этапа. Второй этап включается в себя обучения в формате challenge. В ходе проекта участники обучатся навыкам, необходимым для трудоустройства: коммуникация, дизайн-лонгриды, диджитал-маркетинг, продвижение, поиск путей для реализации своих проектов, создание сообществ и проведение переговоров, ораторское искусство.

Лучшие участники второго этапа получат приглашения на стажировки в компаниях-партнерах.

Action-тренинг «Полигон» пройдет в Санкт-Петербурге с 4 октября по 6 декабря. Заявки принимаются до 30 сентября на сайте.

36 раз Опубликовала  | создано Среда, 15 Сентябрь 2021 10:30 |