Абитуриенту

RUОбъявленияМОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ТЕРРИТОРИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ»

МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ТЕРРИТОРИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ»

Комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге в рамках реализации государственной программы Санкт-Петербурга «Создание условий для обеспечения общественного согласия в Санкт-Петербурге» ежегодно проводит Молодежный форум «Санкт-Петербург - территория национального согласия».

В 2021 году Форум пройдет 24 сентября в концертно-спортивном комплексе «Тинькофф Арена» (Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 80).

В работе Форума примут участие главы субъектов Российской Федерации, эксперты в области национальной политики, которые обсудят с участниками Форума вопросы реализации государственной национальной политики, предупреждения межэтнических конфликтов, сохранения культуры и традиций народов России. В программе Форума - разнообразные мастер-классы и тренинги, конкурс граффити и стенд-ап.

Участие в Форуме является бесплатным.

Регистрация: spbtns2021.ru

41 раз Опубликовала  | создано Среда, 15 Сентябрь 2021 10:39 |