RUОбъявленияВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС АВТОРОВ И МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ «ГРОМЧЕ»

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС АВТОРОВ И МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ «ГРОМЧЕ»

ФГБУ «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» проводит Всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей «Громче», который направлен на раскрытие созидательного потенциала культурного многообразия нашей страны, бережного сохранения истории, музыкального искусства с помощью адаптации народной музыки к современному формату.

Участвовать в Конкурсе могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся сольными исполнителями, подавшие заявку на участие в Конкурсе посредством АИР «Молодежь России», в том числе о представителей группы до 4 человек.

Информационные материалы о Конкурсе размещены по ссылке: https://роскультцентр.рф/gromche

Сроки подачи заявок на участие в проекте — до 19 сентября 2021 года включительно.

34 раз Опубликовала  | создано Среда, 15 Сентябрь 2021 13:27 |