Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUНовостиЧто происходит с радиоактивными отходами?

Что происходит с радиоактивными отходами?

Утром 1 марта в Информационном центре по атомной энергии, который расположен в Санкт-Петербургском государственном технологическом институте, состоялась презентация просветительской программы «Безопасное обращение с РАО в России». Собравшимся гостям показали демо-версию программы - это уже 6 по счету фильм, который рассказывает посетителям Информационного центра все самые интересные и полезные факты об атомной энергии. Гостями презентации в этот день были представители ФГУП «РосРАО», различных отраслевых предприятий, экологи, учителя школ и, конечно же, преподаватели Технологического института. Это событие привлекло и внимание прессы.

Началась презентация с вступительного слова Елены Ивановны Симферовской - руководителя Информационного центра по атомной энергии в Санкт-Петербурге. После, перед собравшимися, выступил руководитель Северо-Западного территориального округа ФГУП «РосРАО» Денис Николаевич Замаскин.

4297 раз Опубликовал  | создано Четверг, 15 Март 2012 09:43 | изменение Четверг, 05 Апрель 2012 09:08