RUАбитуриентуПамятка первокурснику

ПАМЯТКА ПЕРВОКУРСНИКУ
О ПОРЯДКЕ ПОСЕЛЕНИЯ В СТУДЕНЧЕСКОЕ ОБЩЕЖИТИЕ

Порядок заселения:
В указанные сроки (дата заселения, закрепленная за факультетом) явиться в общежитие для оформления договора найма жилого помещения

1. При себе иметь:
- паспорт
- ксерокопию паспорта (страница: фото + регистрация )
- извещение о поступлении в ВУЗ, которое высылается вам по почте или выдается в деканате вашего факультета
- деньги для оплаты проживания в общежитии

2. Заполнить договор найма жилого помещения, заполнить личные данные (телефон, электронную почту и т.д.), заполнить бельевую карточку, произвести оплату за проживание в общежитии.

3.Для оформления документов на проживание в общежитии вам понадобится: фотографии 3*4 - 2 шт., сертификат о прививках, медицинский полис (проверить срок действия)

4.Временную регистрацию по месту пребывания оформляет паспортистка (принимает в каждом общежитии). Для регистрации необходимо иметь при себе:
- паспорт
- договор найма жилого помещения
- доверенность от родителей нотариально заверенную (несовершеннолетним студентам на момент регистрации)
- приписное или военный билет (для юношей)
5. Напоминаем, что мы оформляем временную регистрацию по месту пребывания, с регистрации по месту прописки сниматься не нужно

Договор найма жилого помещения, а так же квитанции об оплате проживания в общежитии -ХРАНИТЬ весь период обучения.

Опубликовала  | создано Среда, 13 Март 2013 13:55 | изменение Пятница, 03 Сентябрь 2021 14:29