RUАбитуриентуПояснение к бланкам договора найма жилого помещения

Пояснение к бланкам договора найма жилого помещения

1. Бланк договора (страница №№ 1,2) распечатать на одном листе, двусторонняя печать. Заполнить строго по образцу в 2 экземплярах.

2. Бланк заявления и решения (страница № 3) распечатать и заполнить строго по образцу в 1 экземпляре.

3. К 2 экземплярам договора и к 1 экземпляру заявления/решение приложить ксерокопию паспорта (печатается на одном листе: страница фото + страница регистрация).

Опубликовала  | создано Среда, 13 Март 2013 14:13 | изменение Четверг, 26 Сентябрь 2013 14:27