RUУниверситетЦентр дополнительного образованияДополнительные образовательные программы

Дополнительные образовательные программы

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Факультет информационных технологий и управления:
  1. Применение интернет-ресурсов и прикладных программ в жизни и общении человека (36 часов)
  2. Использование информационных технологий в социальной сфере и личных целях (36 часов)

Показать все программы

Факультет экономики и менеджмента:

1. Психология межличностных отношений. Тактики и методы управления отношениями между женщиной и мужчиной (36 часов) (Сроки проведения)
  2. Контакты и конфликты. Теория и практика межличностных взаимоотношений (36 часов)
  3. Восточная мудрость в контексте современной цивилизации (36 часов)
  4. Проведение занятий по атлетической гимнастике   (16 часов)
  5. Разрешение внутренних конфликтов методами трансактного анализа (36 часов) (Сроки проведения)
  Показать все программы

Опубликовала  | создано Вторник, 26 Март 2013 15:05 | изменение Понедельник, 02 Сентябрь 2013 16:27