RUУниверситетЦентр дополнительного образованияДополнительные профессиональные образовательные программы

Дополнительные профессиональные образовательные программы

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Факультет химии веществ и материалов:
  1. Материаловедение и технология материалов (36 часов)
  2. Теоретические основы материаловедения и защита от коррозии (36 часов)
  Показать все программы

Факультет химической и биотехнологии:

1. Современное состояние и перспективы отечественной нефтепереработки (36 часов)

Механический факультет:

1. Литье под давлением (40 часов) (Сроки проведения)
  2. Оборудование и технологии переработки полимерных материалов (74 часа) (Сроки проведения)
  3. Оборудование для переработки пластмасс литьем под давлением. (36 часов) (Сроки проведения)
  4. Контроль и оптимизация процесса литья, дефекты и их устранение (36 часов) (Сроки проведения)
  5. Технология и автоматизация производства литья пластмасс (36 часов) (Сроки проведения)

Инженерно-технологический факультет:

1. Свойства, основы получения, применение сорбционных материалов в промышленности (36 часов)
  2. Теоретические основы физической адсорбции и методы исследования высокодисперсных пористых тел (36 часов)
  3. Технология получения адсорбентов, хемосорбентов, катализаторов и твердых источников кислорода (36 часов)
  Показать все программы

Опубликовала  | создано Вторник, 26 Март 2013 15:06 | изменение Вторник, 03 Сентябрь 2013 10:42