RUПрофком сотрудниковПрофком сотрудников
(0 голосов)

Вы находитесь на странице Профкома сотрудников Санкт-Петербургского технологического института.

Здесь Вы можете найти свежие новости из жизни Профкома, контактную информацию, информацию о его деятельности и истории.

Зарегистрированные пользователи могут задать свои вопросы на разрабатываемом официальном форуме Профкома.

Социальная комиссия профкома представляет вашему вниманию список экскурсий, которые можно заказать для сотрудников нашего института.

Если вас заинтересовала какая-либо экскурсия, сообщите  зам.председателя профкома по социальной работе Куркиной Виктории Вадимовне:

Идет работа над коллективным договором