RUОбъявленияС Днём Победы!

С Днём Победы!

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ!

Позвольте от всей души поздравить вас с днем Великой Победы!

9 Мая - праздник для каждого из нас. Вы победили и подарили нам бесценный подарок - возможность жить, любить, растить детей, радоваться первым шагам внуков, быть счастливыми и свободными. Сложно передать словами ту бесконечную благодарность, которая живет в наших сердцах...                                                 Мы молча склоняем пред вами головы.

С праздником вас, дорогие ветераны!

Доброго вам здоровья, счастья, благополучия, достатка! Пусть родные и близкие радуют своими успехами, всегда поддерживают вас, окружают заботой, любовью и уважением!

И пусть еще не раз праздник 9 Мая мы встретим вместе с вами!

7764 раз Опубликовала  | создано Вторник, 07 Май 2013 11:25 | изменение Четверг, 23 Май 2013 22:04