Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

Направления подготовки (бакалавры, магистры, аспиранты)

Кафедра ведёт подготовку:

БАКАЛАВРОВ:

1) Направление подготовки 18.03.01 «Химическая технология», Направленность: «Химическая технология неорганических веществ»
Профессиональный модуль: «Химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов»

2) Направление подготовки 22.03.01 «Материаловедение и технологии материалов», Направленность: «Материаловедение и технологии конструкционных и функциональных материалов»
Профессиональный модуль: «Материаловедение и технологии тугоплавких неметаллических материалов»

МАГИСТРОВ:

1) Направление подготовки 18.04.01 «Химическая технология», Направленность: «Химическая технология неорганических и гибридных веществ»
Профессиональный модуль: «Химическая технология композиционных материалов для современной техники»

2) Направление подготовки 22.04.01 «Материаловедение и технологии материалов», Направленность: «Материаловедение и технологии конструкционных и функциональных материалов»
Профессиональный модуль: «Материаловедение высокотемпературных конструкционных материалов» («Высокотемпературные наноструктурированные керамические материалы»)

АСПИРАНТОВ:

1) Направление подготовки 18.06.01 «Химическая технология», Направленности: «Технология силикатных и тугоплавких неметаллических материалов», «Материаловедение (химическая технология)»

Опубликовал  | создано Вторник, 02 Сентябрь 2014 11:46 | изменение Понедельник, 08 Июль 2019 09:55