Кафедра материаловедения и технологии высокотемпературных материалов и изделий на базе ООО "Вириал"

Заведующий кафедрой:
Генеральный директор ООО «Вириал», кандидат технических наук
Румянцев Владимир Игоревич,
тел./факс: 8 (812) 294-25-83,

Секретарь кафедры:
Начальник отдела персонала ООО «Вириал»
Якуненкова Анна Юрьевна,
телефон: 8 (812) 702-14-95

Кафедра ведёт подготовку:

МАГИСТРОВ:
Направление подготовки 22.04.01 «Материаловедение и технологии материалов»
Магистерская программа: Материаловедение и высокотемпературные наноструктурированные конструкционные материалы и изделия