Нечётная учебная неделя

spbgti_logo.png

Санкт-Петербургский государственный технологический институт
(технический университет) \\ Официальный сайт
Ведущий российский вуз в области химии, химической технологии, биотехнологии, нанотехнологии, механики, информационных технологий, управления и экономики. Современный учебный центр высшего образования. Основан в 1828 году.

Студенческая спартакиада института

 

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СТУДЕНЧЕСКОЙ 68 СПАРТАКИАДЫ  2015/2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Вид

спорта

Сроки

проведения

Место

проведения

1

Кросс памяти Е. Архангельского

Октябрь

Яковлевский пер., д. 8

«Парк Победы»

2

Стрит-баскетбол

Ноябрь-декабрь

Спортивный зал № 1

3

Полиатлон женский

Ноябрь

Спортивный зал № 1

4

Полиатлон мужской

Ноябрь

Спортивный зал № 1

5

Волейбол

Май

Спортивный зал № 1

6

Настольный теннис

Апрель

Спортивный зал № 1

7

Мини-футбол

Октябрь,

апрель, май

Яковлевский пер., д. 8

8

Полиатлон летний

Май

 «Парк Победы»

9

Кросс «Технолог»

Май

ЦПКиО

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРАДИЦИОННОГО КРОССА "ТЕХНОЛОГ"

 

Соревнования проходили 25 мая 2016 года в парке ЦПКиО "ЕЛАГИН ОСТРОВ"

 

Победителями и призерами кросса среди девушек на дистанции 500 метров, стали:

 

1 место: Кудашева Лилия из 231 группы с результатом: 1 минута 21 секунда!!!

2 место: Могутова Валерия из 446 группы с результатом: 1 минута 25 секунд;

3 место: Мединцева Елена из 526 группы, ее результат: 1 минута 27 секунд.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕВУШЕК С ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!!!

___________________________________________________________________________________________________________

 

 

Победителями и призерами кросса среди юношей на дистанции 1000 метров, стали:

 

1 место: Гужов Борис из 532 группы с результатом: 2 минута 33 секунды!!!

2 место: Звонарев Сергей из 559 группы с результатом: 2 минута 39 секунд;

3 место: Николаенко Даниил из 152 группы, его результат: 2 минута 54 секунды.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЮНОШЕЙ С ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!!!

 

 

attach_636144621987313056.jpgattach_636144621987313056.jpg

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРАДИЦИОННОГО КРОССА ПАМЯТИ "Е.Архангельского"

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БАСКЕТБОЛУ

 

 

1 МЕСТО - 5 ФАКУЛЬТЕТ

2 МЕСТО - 6 ФАКУЛЬТЕТ

3 МЕСТО - 3 ФАКУЛЬТЕТ

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО ПОЛИАТЛОНА

Предварительные результаты МУЖСКОГО полиатлона

 

Общекомандные результаты

1 место - 6 факультет - 4815 очк.

2 место - 5 факультет - 4612 очк.

3 место - 1 факультет - 4561 очк.

 

Призеры соревнований:

 

1 место - Глущевский Иван - 651 очк.

2 место - Летита Андрей - 641 очк.

3 место - Жуков Виталий - 640 очк.

 

 

 

Предварительные результаты ЖЕНСКОГО полиатлона

 

 

Общекомандные результаты

1 место - 2 факультет - 3144 очк.

2 место - 5 факультет - 3113 очк.

3 место - 1 факультет - 3016 очк.

 

Призеры соревнований:

 

1 место - Кудашева Лилия - 465 очк.

2 место - Франк Вероника - 432 очк.

3 место - Зверева Валерия - 427 очк.

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

 

 

Парни:

1 место : Плевако Дмитрий 542 гр.

2 место : Латыев Юрий 125 гр.

3 место: Григорьев Дмитрий 255 гр.

 

Девушки:

1 место : Проклова Александра 247 гр.

2 место : Губина Юлия 231 гр.

3 место : Шагджикова Заяна 557 гр.

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЕТНЕМУ ПОЛИАТЛОНУ

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ ФУТБОЛУ

 

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СТУДЕНЧЕСКОЙ 67 СПАРТАКИАДЫ  2014/2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Вид

спорта

Сроки

проведения

Место

проведения

1

Кросс памяти Е. Архангельского

Октябрь

Яковлевский пер., д. 8

«Парк Победы»

2

Стрит-баскетбол

Ноябрь-декабрь

Спортивный зал № 1

3

Полиатлон женский

Ноябрь

Спортивный зал № 1

4

Полиатлон мужской

Ноябрь

Спортивный зал № 1

5

Волейбол

Ноябрь

Спортивный зал № 1

6

Настольный теннис

Апрель

Спортивный зал № 1

7

Мини-футбол

Октябрь,

апрель, май

Яковлевский пер., д. 8

8

Полиатлон летний

Май

 «Парк Победы»

9

Кросс «Технолог»

Май

ЦПКиО

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ ФУТБОЛУ

 

 

Факультеты Очки Разница мячей Место
1 8 31-24 3
2 12 33-19 1
3 3 19-34 6
4 7 28-23 4
5 3 26-34 5
6 10 31-29 2

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

 

 

5 ФАКУЛЬТЕТ - 1 МЕСТО

2 ФАКУЛЬТЕТ - 2 МЕСТО

1 ФАКУЛЬТЕТ - 3 МЕСТО

6 ФАКУЛЬТЕТ - 4 МЕСТО

3 ФАКУЛЬТЕТ - 5 МЕСТО

4 ФАКУЛЬТЕТ - 6 МЕСТО

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КРОССА ПАМЯТИ Е.АРХАНГЕЛЬСКОГО

 

 

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

 

I МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА "ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА"

 

II МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА "ХИМИЧЕСКОЙ И БИОТЕХНОЛОГИИ"

 

III МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА "ХИМИИ ВЕЩЕСТВ И МАТЕРИАЛОВ"

 

 

 

 

 

IV МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО" ФАКУЛЬТЕТА

V МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА "МЕХАНИЧЕСКОГО" ФАКУЛЬТЕТА

VI МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА "ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ"

 

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО (ЖЕНЩИНЫ):

 

I МЕСТО ЗАНЯЛА СТУДЕНТКА 131 ГРУППЫ - КУДАШЕВА ЛИЛИЯ 

 

II МЕСТО ЗАНЯЛА СТУДЕНТКА 526 ГРУППЫ - МЕДЫНЦЕВА ЕЛЕНА

 

III МЕСТО ЗАНЯЛА СТУДЕНТКА 124 ГРУППЫ - ЛИПАТОВА ДАРЬЯ

 

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО (МУЖЧИНЫ):

 

I МЕСТО ЗАНЯЛ СТУДЕНТ 313 ГРУППЫ - ЗВОНАРЕВ СЕРГЕЙ 

 

II МЕСТО ЗАНЯЛ СТУДЕНТ 6281 ГРУППЫ - ЧЕБОТАРЕВ ДЕНИС

 

III МЕСТО ЗАНЯЛ СТУДЕНТ 311 ГРУППЫ - БАСКОВ ДЕНИС

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ 1 КРУГА ПО МИНИ ФУТБОЛУ

 

 

 

 

 

I МЕСТО ЗАНИМАЕТ КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА "ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА"

 

II МЕСТО ЗАНИМАЕТ КОМАНДА "МЕХАНИЧЕСКОГО" ФАКУЛЬТЕТА

 

III МЕСТО ЗАНИМАЕТ КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА "ХИМИИ ВЕЩЕСТВ И МАТЕРИАЛОВ"

 

 

IV МЕСТО ЗАНИМАЕТ КОМАНДА "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО" ФАКУЛЬТЕТА

V МЕСТО ЗАНИМАЕТ КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА "ХИМИЧЕСКОЙ И БИОТЕХНОЛОГИИ"

VI МЕСТО ЗАНИМАЕТ КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА "ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ"

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА "ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА"

 

II МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА "МЕХАНИЧЕСКОГО" ФАКУЛЬТЕТА

 

III МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА "ХИМИЧЕСКОЙ И БИОТЕХНОЛОГИИ"

 

 

 

 

IV МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО" ФАКУЛЬТЕТА

V МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА "ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ"

VI МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА "ХИМИИ ВЕЩЕСТВ И МАТЕРИАЛОВ"

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПОЛИАТЛОНУ (ЖЕНЩИНЫ)

 

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

 

I МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА "ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА"

 

 

 

II МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА "ХИМИЧЕСКОЙ И БИОТЕХНОЛОГИИ"

 

 

 

III МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА "ХИМИИ ВЕЩЕСТВ И МАТЕРИАЛОВ"

 

 

 

 

IV МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО" ФАКУЛЬТЕТА

 

 

V МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА "ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ"

 

 

VI МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА "МЕХАНИЧЕСКОГО" ФАКУЛЬТЕТА

 

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

 

I МЕСТО ЗАНЯЛА СТУДЕНТКА 223 ГРУППЫ - СЕМЕНОВА ОЛЬГА

 

II МЕСТО ЗАНЯЛА СТУДЕНТКА 6162 ГРУППЫ - ЧЖАН АЛЕКСАНДРА 

 

III МЕСТО ЗАНЯЛА СТУДЕНТКА 246 ГРУППЫ - КОТЕЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СТРИТ-БАСКЕТБОЛУ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО" ФАКУЛЬТЕТА

 

II МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА "ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА"

 

III МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА "МЕХАНИЧЕСКОГО"

 

IV МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА "ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ" 

 

V МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА "ХИМИИ ВЕЩЕСТВ И МАТЕРИАЛОВ"

 

VI МЕСТО ЗАНЯЛА  КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА"ХИМИЧЕСКОЙ И БИОТЕХНОЛОГИИ"

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПОЛИАТЛОНУ (МУЖЧИНЫ)

 

 

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

 

I МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА "ХИМИИ ВЕЩЕСТВ И МАТЕРИАЛОВ"

 

II МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА "ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА"

 

III МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО" ФАКУЛЬТЕТА

 

 

 

 

IV МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА  ФАКУЛЬТЕТА "ХИМИЧЕСКОЙ И БИОТЕХНОЛОГИИ"

 

V МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА "МЕХАНИЧЕСКОГО" ФАКУЛЬТЕТА 

 

VI МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА ФАКУЛЬТЕТА "ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ"

 

 

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

 

I МЕСТО ЗАНЯЛ СТУДЕНТ 6361 ГРУППЫ  - ПЕТРОСЯН АРМЕН

 

II МЕСТО ЗАНЯЛ СТУДЕНТ114 ГРУППЫ - УБЛИК АРТЕМ

 

III МЕСТО ЗАНЯЛ СТУДЕНТ 525  ГРУППЫ - ДЕНИСОВ ИЛЬЯ

 

Опубликовал  | создано Пятница, 16 Январь 2015 14:31 | изменение Понедельник, 05 Декабрь 2016 17:29

Карта института

Детальная информация

 

Будьте в курсе событий института

Подписывайтесь на ленты новостей

 

Календарь мероприятий

Отдел технических средств обучения
Актовый зал, 102, 104, 413, 414 аудитории

Управление по развитию и социальной работе
Общеинститутские мероприятия


Заявка на проведение мероприятия

 

 .

Партнеры / Partners