Список научных публикаций за 2015 год

1. Бабурин Л.К. Использование данных индоевропеистики при изучении множественного числа имён существительных в практическом курсе английского языка.
  2. Григорьева Е.В. Значение мотивации в изучении иностранных языков для студентов технических вузов.
  3. Зинченко В.М. Репрезентация функционально-семантического поля каузальности в немецких экономических текстах.
  4. Зинченко В.М. Функционально-семантическое поле каузальности в практике преподавания немецкого языка.
  5. Лобановская Т.Л. Европейская система уровней владения иностранным языком как один из критериев выбора учебника для магистрантов.
  6. Лобановская Т.Л. К вопросу о межличностных отношениях преподавателей и студентов в вузе.
  7. Лобановская Т.Л. К проблеме выбора учебника для магистрантов неязыковых специальностей в соответствии с европейской системой уровней владения иностранным языком.
  8. Соколов А.И. Орфографическая вариантность и её отражение в современной лексикографии.
  9. Соколов А.И. Химическая терминология в «Словаре русского языка XVIII века».
  10. Степанова Н.А. Мультимедийные средства в преподавании филологических дисциплин.
  11. Степанова Н.А. Роль критического мышления в повышении эффективности обучения английскому языку в неязыковом вузе.
  12. Степанова Н.А. Формирование навыков критического мышления и участия в дискуссии при обучении иностранному языку в неязыковом вузе.
Опубликовала  | создано Вторник, 13 Октябрь 2015 14:41 | изменение Вторник, 20 Октябрь 2015 08:56