Список научных публикаций за 2016 год

1. Бабурин Л.К. Европейская система уровней владения иностранным языком в применении к гуманитарным и техническим вузам России.
2. Бабурин Л.К. Об этимологии слова «шаматон».
3. Зинченко В.М. Категория каузальности и связности текста.
4. Зинченко В.М. Образовательные стратегии в методике преподавания иностранных языков.
5. Лобановская Т.Л. К вопросу о поликультурной компетенции студентов неязыковых вузов.
6. Лобановская Т.Л. К вопросу о проблеме обучения иностранному языку студентов неязыковых специальностей.
7. Макарова И.С. Образ Корабля Дураков в литературе для детей.
8. Пономарёва А.А. Трудности обучения китайцев русскому языку на подготовительном факультете.
9. Соколов А.И. Лексикографическое описание терминов в историческом словаре (на материале представления химической терминологии в «Словаре русского языка XVIII века»).
10. Соколов А.И., Малышева И.А. Вариантность в русском языке XVIII века: лексикографический аспект.
Опубликовал  | создано Вторник, 31 Январь 2017 11:57 | изменение Вторник, 31 Январь 2017 11:58