RUУниверситетУчебно-методическая деятельностьЦентр сетевых форм обученияНовостиВСТРЕЧА РУКОВОДСТВА УПРАВЛЕНИЯ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КРАКОВСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА

24 марта 2015 г. в управлении академической мобильности состоялась встреча делегации студентов Краковского политехнического института во главе с координатором международного сотрудничества с российскими вузами этого института Е.А. Найман, прибывшей в Технологический институт для участия в V-ой научно-технической конференции студентов, аспирантов, молодых учёных «Неделя науки-2015», с руководством управления. Во встрече с нашей стороны приняли участие начальник управления Ю.И. Шляго, зам. начальника управления Е.Б. Аронова и начальник отдела Д.П. Данилович. Стороны выразили удовлетворение тем, как развиваются контакты между нашими институтами, и обсудили пути дальнейшего углубления межвузовского сотрудничества.

40280 раз Опубликовала  | создано Пятница, 10 Апрель 2015 14:13 |