Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUОбъявленияКонкурс Правительства Санкт-Петербурга

Конкурс Правительства Санкт-Петербурга

Комитет по науке и высшей школе в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга «Об учреждении премий Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге», проводит в 2019 году конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге.

Конкурс проводится по следующим номинациям: психология, социология, культурология, педагогика.

Победителям конкурса присуждаются 36 премий Правительства Санкт-Петербурга.

В каждой номинации присуждается 9 премий следующих размеров:

три премии по 30 000 рублей;

три премии по 20 000 рублей;

три премии по 10 000 рублей.

Участниками Конкурса могут быть студенты – граждане Российской Федерации, возраст которых не превышает 35 лет, обучающиеся по очной форме обучения в государственных и негосударственных образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Участники конкурса подают заявку по форме, к заявке прилагаются следующие документы:

- анкета участника конкурса по форме, представленной в приложении 2 к настоящему Извещению в печатном и электронном виде;

- конкурсная работа в форме бумажного документа в 2-х экземплярах, составляющего не менее 30 и не более 60 листов, оформленная в соответствии с требованиями приложения 5 к настоящему Извещению с приложением электронной версии конкурсной работы на компакт-диске.

- рекомендация научного руководителя конкурсной работы, оформленная в соответствии с приложением 3 к настоящему Извещению;

- справка с места учебы с указанием формы обучения, факультета и группы участника конкурса, заверенная подписью уполномоченного лица и печатью образовательной организации высшего образования;

- копия паспорта гражданина Российской Федерации.

Заявку и прилагаемые к ней документы можно скачать по ссылке: /media/uploads/forma_zayavok.doc

Материалы, представленные в заявке, должны быть оригинальными. Использование участниками конкурса материалов, полученных другими исследователями, без соответствующей ссылки на источник (плагиат), а также повторное представление материалов, ранее подававшихся на конкурс, и вошедших в число проектов победителей конкурса, не допускается.

Срок подачи заявок с 22.03.2019 по 15.05.2019 (включительно).

Время приема заявок:с 10.00 до 17.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней).

Адрес подачи заявок:191002, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки д. 50, литер Ц (Координационный центр научно-технических и образовательных программ).

Телефон для справок: (812) 710-40-60

169 раз Опубликовала  | создано Среда, 27 Март 2019 18:28 | изменение Среда, 27 Март 2019 19:50