Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUОбъявленияЛидеры России 2020

Лидеры России 2020

Стартовал третий сезон конкурса управленцев «Лидеры России».

«Лидеры России» —  открытый конкурс для руководителей нового поколения.

Бросьте вызов тысячам управленцев и попадите в сообщество лидеров, которые определят будущее России!

«Лидеры России 2020» - флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс управленцев будет проходить в четыре этапа. С 4 по 27 октября проходит регистрация желающих принять участие в проекте. Далее следует дистанционный этап, а с января по март 2020 года состоятся очные полуфиналы по всей стране. Суперфинал намечен на март - апрель 2020 года.

«Лидерами не рождаются. Пора стать одним из них», – таков девиз масштабного конкурса управленческих кадров. Проект призван сформировать сообщество лидеров, которые определят будущее России. Участники конкурса смогут попробовать свои силы бесплатно, а вот 300 финалистам достанутся гранты в размере 1 млн рублей. Средства будут целевыми, то есть потратить их участники смогут исключительно на повышение своей квалификации на лучших программах для управленцев.

Еще одним бонусом для победителей станет целый год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся госуправленцев. Список наставников очень обширный. В нем главы российских регионов, топ-менеджеры крупных корпораций и федеральных ведомств. Победители смогут присоединиться к курсу, разработанному специально для подготовки высшего кадрового резерва страны.

Участие в конкурсе бесплатное!

60 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 14 Октябрь 2019 17:10 | изменение Пятница, 18 Октябрь 2019 12:06