Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUОбъявления«НАУКА — ВСЕМ!»

«НАУКА — ВСЕМ!»

В Санкт-Петербурге с 25 по 27 октября состоится Фестиваль-конкурс научных театров "Наука-всем!".

Химические шоу, робототехнические мастер-классы, оптические иллюзии, VR-технологии и 3D моделирование - все это новые эффективные формы погружения далеких от науки людей в мир открытий. Задуматься о новом хобби или профессии, узнать новости мировой науки, найти единомышленников и провести время в эвристической атмосфере петербуржцы смогут на Международном Фестивале-конкурсе "Наука-всем!".

Фестиваль включен в программу Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+, а для посетителей в дни мероприятия откроют свои двери сразу несколько лучших площадок города, среди которых Люмьер-Холл, Музей космонавтики и ракетной техники В.П. Глушко, РГПУ им. А.И. Герцена и другие.
Научные театры из 12 регионов России, а также из Белоруссии, Латвии и Польши познакомят участников с лучшими экспериментами, раскрывая секреты оптики, астрономии, механики и химии.

Вход свободный!
 86 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 14 Октябрь 2019 18:27 | изменение Понедельник, 14 Октябрь 2019 18:33