covid banner distance education Абитуриенту
RUОбъявленияНовые поступления Фундаментальной библиотеки

Новые поступления Фундаментальной библиотеки

Новые поступления Фундаментальной библиотеки СПбГТИ(ТУ)

1 Вайсберг, Л.А.Введение в технологию разделения минералов/Л.А.Вайсберг, И.Д.Устинов.-СПб.:Русская коллекция,2019.-168с.

2 Веригин, А.Н.Машины и аппараты переработки дисперсных материалов.Основы проектирования/А.Н.Веригин,В.С.Данильчук,Н.А.Незамаев.-СПб.:Лань,2018.- 536с.

3 Веригин, А.Н.Машины и аппараты переработки дисперсных материалов.Примеры создания /А.Н.Веригин,В.С.Данильчук,Н.А.Незамаев.-СПб.:Лань,2018.-800с.

4 Дружинин, В.Н.Психология общих способностей/В.Н.Дружинин.-3-е изд.-М.:  Юрайт,2019.-350с.

5 Ивановский, В.И.Технический углерод.Процессы и аппараты/В.И.Ивановский.- 2-е изд.,перераб.и доп.-Омск:Типография БЛАНКОМ,2019.-256с.

6 Поляков,Е.Г.Металлургия редкоземельных металлов/Е.Г.Поляков,А.В.Нечаев, А.В.Смирнов.-М.:Металлургиздат,2018.-732с.

280 раз Опубликовала  | создано Воскресенье, 22 Декабрь 2019 22:48 | изменение Понедельник, 13 Январь 2020 15:02