covid banner distance educationdistance education Абитуриенту

RUОбъявленияКонкурс проектов. Энергосбережение

Конкурс проектов. Энергосбережение

СПбГБУ «Центр энергосбережения» приглашает принять участие в Конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности в Санкт-Петербурге в 2020 году

Прием заявок на участие в открытом Конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности пройдет с 1 июня по 31 июля 2020 года.

Конкурс направлен на повышение уровня культуры энергопотребления, развитие энергосберегающего образа жизни среди населения и стимулирование реализации проектов по повышению энергоэффективности и энергосбережения в различных секторах экономики и бюджетной сфере.
В этом году работы от 8 категорий участников будут оцениваться в 16 номинациях, среди которых лучшие проекты по энергосбережению, в том числе, и в образовательных учреждениях.

Ознакомиться со всеми номинациями и правилами предоставления работ можно в «Положении о Конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Санкт-Петербурге в 2020 году» на сайте СПбГБУ «Центр энергосбережения»: https://gbuce.ru/images/konkurs_proektov/polojenie_o_konkurse_proektov2020.pdf

133 раз Опубликовала  | создано Четверг, 07 Май 2020 19:18 |