RUОбъявленияСтудРабота.рф

СтудРабота.рф

Министерством науки и высшего образования РФ определены пять пилотных программ содействия занятости обучающихся высших учебных заведений на территории РФ.

В программе могут принять участие студенты государственных высших учебных заведений Санкт-Петербурга, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры в очной форме как на бюджетных местах, так и по договору.

Оплата труда студентов, отобранных для участия в Программе и успешно выполнивших работы по заявкам вузов Санкт-Петербурга, финансируется в размере величины прожиточного минимума нашего региона, составляющей 12622,10 рублей в месяц плюс необходимые налоговые выплаты.

Период реализации программы: 01.05.202031.08.2020 г.

277 раз Опубликовала  | создано Вторник, 02 Июнь 2020 00:33 |