RUОбъявленияОбщероссийское голосование

Общероссийское голосование

Согласно утверждённому Центральной избирательной комиссией Российской Федерации порядку проведения общероссийского голосования по вопросам одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, граждане России могут проголосовать заранее, а именно: в течение шести дней до объявленной даты голосования 1 июля 2020 года, то есть  с 25 июня 2020 года, в помещении участковой избирательной комиссии.

Ближайший к Санкт-Петербургскому государственному технологическому институту (техническому университету) избирательный участок работает с 16-00 до 20-00 по адресу Можайская улица, дом 1.

Подробная информация о голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации опубликована на сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

194 раз Опубликовала  | создано Четверг, 25 Июнь 2020 16:14 |