RUОбъявления«Мама, я на сцене!»

«Мама, я на сцене!»

Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна приглашает первокурсников высших учебных заведений и колледжей Санкт-Петербурга и Ленинградской области принять участие в творческом фестивале.

Фестиваль «Мама, я на сцене!» пройдет в 4 этапа:

1 - заочный. Отбор участников будет производиться по видеоматериалам, в которых показано исполнительское мастерство и оригинальность.

Подача заявок в электронном виде с прикрепленной ссылкой на видеоматериал (с открытым доступом на Google-диск или YouTube) производится по ссылке до 9 октября 2020 года.

2 - обучающая программа по жанрам творчества, включающая в себя лекции, мастер-классы, встречи с экспертами, постановку номеров.

3 - очный этап в формате смотра номеров пройдет до 5 ноября 2020. О месте проведения будет объявлено дополнительно за 2 недели до мероприятия.

4 - гала-концерт Фестиваля состоится до 4 декабря 2020 года.

Все участники получат дипломы об участии, а обладатель Гран-При и победителя будут награждены памятными призами.

Дополнительная информация доступна по ссылке

82 раз Опубликовала  | создано Четверг, 24 Сентябрь 2020 14:06 |