RUОбъявленияЭкологический диктант

Экологический диктант

Всероссийский экологический диктант пройдет 15-16 ноября 2020 года и будет приурочен ко Всемирному дню вторичной переработки отходов (рециклинга). Он поможет повысить экологическую грамотность и культуру россиян, а также популяризовать экологические знания.

Портал вскоре начнет работу, на нём будут размещены познавательные видеоматериалы, которые помогут подготовиться к Экодиктанту: узнать больше о раздельном сборе и переработке отходов, пожарной безопасности в лесах, защите исчезающих видов животных и растений.Проверить свои экологические знания можно будет как оффлайн, так и онлайн на этом портале.

Для проживающих за рубежом будет возможен вход через домен ecodiktant.info.

Сейчас в преддверии Экодиктанта проходит сразу три творческих конкурса
-на лучший экологический видеоурок для размещения на портале Экодиктанта;
-на лучший слоган Экодиктанта, который станет визитной карточкой проекта;
- на лучший вопрос для Экодиктанта для заданий участникам Экодиктанта.

Конкурсные работы принимаются по электронной почте ecodiktant@ravnopravie.online.

О сроках проведения конкурсов и документах, которые нужно включить в заявку, читайте в группе в VK.

301 раз Опубликовала  | создано Вторник, 03 Ноябрь 2020 19:10 | изменение Вторник, 03 Ноябрь 2020 19:27