АбитуриентуВсероссийская перепись населения

RUОбъявленияПроект «ТопБЛОГ»

Проект «ТопБЛОГ»

Регистрируйтесь на конкурс президентской платформы «Россия – страна возможностей» – «ТопБЛОГ».

«ТопБЛОГ» – это проект, где ведущие блогеры и эксперты расскажут всем желающим, как развивать личные аккаунты и делать интересный и яркий контент для своих соцсетей. В проекте есть четыре трека: Инстаграм, ТикТок, ВКонтакте и Яндекс.Дзен. Участники выбирают один из них и обучаются только в этом направлении.

После регистрации будущий топблогер получает задания, за выполнение которых ему начисляются лайки. Если участник будет пропускать обучение, то не сможет пройти в следующие этапы. Самые талантливые и прилежные смогут дойти до финала. Победителям достанутся рекламные контракты, сопровождение и участие в блог-туре по городам России!

В рамках проекта блогеры и эксперты будут обучать всех желающих развивать личные аккаунты и делать интересный и яркий контент для своих соцсетей. Главная цель проекта – создать систему социальных лифтов в сфере новых медиа.

«Соцсети сегодня стали, пожалуй, самым быстрым социальным лифтом для молодежи. Мы стремимся научить как можно большее количество людей правильно использовать все его возможности, овладеть инструментами, которые позволят не только быстро стать популярным, но и удержаться на взятой высоте, завоевать доверие аудитории. В задачи проекта входит создание коммуникационной онлайн-площадки для обмена опытом между участниками, содействие их дальнейшему развитию и распространению лучших практик в сфере новых медиа. По итогам проекта предусмотрено пост-сопровождение участников (около 1000 человек) – это преакселерационная программа, в рамках которой запланирована индивидуальная обратная связь от наставников, коллаборации с другими блогерами, интеграция в другие проекты платформы "Россия – страна возможностей"», – рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Регистрационная кампания продлится два месяца. Участники проекта пройдут ряд практических испытаний в игровой форме: будут выполнять задания от наставников, придумывать и реализовывать челленджи, создавать контент в различных форматах.

273 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 16 Ноябрь 2020 17:32 | изменение Понедельник, 16 Ноябрь 2020 17:47