RUОбъявленияНародное голосование Премии Рунета

Народное голосование Премии Рунета

Конкурс “Цифровой прорыв” совместно с организаторами Премии Рунета запустил народное голосование за самый продвинутый IT-регион, победителями станут территории и регионы, которые внесли свой вклад в развитие Рунета в 2019/2020 гг.  Помимо статуэтки Премии Рунета 2020, победитель получит право принять на своей территории одно из мероприятий «Цифрового Прорыва» в 2021 году.

Каждый пользователь сможет выбрать город, занимающий лидирующие позиции в цифровизации страны, отталкиваясь от следующих критериев:

●     развитая IT-инфраструктура;

●     хорошая база подготовки специалистов;

●     сильные и перспективные проекты и стартапы;

●     поддерживает IT-бизнес;

●     привлекателен для профессионалов.

На основании данной информации будет определен самый цифровой регион страны.

Цифровой прорыв – самое масштабное соревнование для профессионалов в сфере цифровой экономики. Цель конкурса — формирование и развитие команд, способных к созданию и внедрению прикладных цифровых продуктов.

В этом году региональный этап конкурса «Цифровой прорыв» проходил в восьми крупнейших федеральных округах страны — в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Москве, Пятигорске, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Владивостоке. В проект вовлечены более 45 тыс специалистов из 85 регионов страны.

Победители будут объявлены 3 декабря на церемонии вручения Премии Рунета.

Ваш город достоин звания IT-столицы России?

Проголосуйте за него: https://leadersofdigital.ru/#city-voting

297 раз Опубликовала  | создано Вторник, 24 Ноябрь 2020 18:44 |