RUНовостиГости из Москвы в Техноложке
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с id: 43

Гости из Москвы в Техноложке

04 апреля наш институт посетили Академик Российской академии наук, Член-корреспондент Российской академии наук, Профессор Химического факультета МГУ, Декан Химического факультета МГУ Лунин Валерий Васильевич в сопровождении своей супруги Натальи Николаевны.
В рамках визита состоялась встреча с ректором Технологического института Николаем Васильевичем Лисицыным, который рассказал гостям об истории возникновения и нынешнем функционировании нашего ВУЗа. Также в рамках данного визита гости в сопровождении проректора по научной работе профессора Гарабаджиу Александра Васильевича познакомились с музеем института, который произвел большое впечатление разработками кафедр института.

Управление по развитию и корпоративным связям

3268 раз Опубликовал(а)  | создано Среда, 11 Апрель 2012 13:03 | изменение Среда, 11 Апрель 2012 13:11