RUНовостиИтоги конкурса стипендий «НОВБЫТХИМ»

Итоги конкурса стипендий «НОВБЫТХИМ»

В конце февраля были подведены итоги конкурса персональных стипендий для аспирантов и молодых учёных Технологического института по исследованиям в области прикладной химии, проводимого Исследовательским центрам АО «НОВБЫТХИМ».

В торжественной обстановке из рук генерального директора «НОВБЫТХИМ» Ю.Э. Зевацкого стипендии первой степени получили: научный сотрудник кафедры  химической технологии пластмасс А.И. Гостев истарший преподаватель кафедры химической технологии органических покрытий А.Л. Ковжина. Стипендии второй степени Юрий Эдуардович вручил аспирантке кафедры  химии и технологии каучука В.А Алексеевой, сотруднику кафедры физической химии А.К. Василевской, аспиранту кафедры органической химии Д.М. Егорову, аспирантке кафедры химической технологии органических покрытий Н.С. Козьминой, магистранту кафедры химической технологии органических покрытий С.В. Мамаю,  ассистенту кафедры физической химии В.И. Попкову, аспирантке кафедры коллоидной химии В.Д.Родиновой, доценту кафедры химии твердого тела К.Н. Семенову.

458 раз Опубликовала  | создано Среда, 29 Март 2017 11:31 |