RUНовостиВышел в свет 2717-й номер газеты «Технолог»

Вышел в свет 2717-й номер газеты «Технолог»

28 марта 2017 года вышел 20-й (2717)  номер газеты «Технолог».

В этом номере представлены традиционные весенние мини-интервью с представительницами прекрасного пола: студенткой, аспиранткой, доцентом и профессором Технологического института. Материалы газеты рассказывают о наиболее важных, ярких и запоминающихся событиях в жизни института за прошедший период, а также приведены интересные исторические факты.

С материалами, размещенными в многотиражной газете «Технолог» можно, как обычно, познакомиться на информационных стендах, размещенных в учебном корпусе на 7-й Красноармейской улице (2 этаж) и в корпусе 3-4 (2-й этаж, рядом с отделом по работе со студентами) и библиотеке. Электронная версия газеты будет доступна на официальном сайте СПбГТИ(ТУ) в разделе «Газета “Технолог”»,где также будут представлены другие номера газеты.

444 раз Опубликовала  | создано Вторник, 04 Апрель 2017 14:09 |