RUНовостиУспешные старты

Успешные старты

В марте  сборная команда Технологического института по спортивной аэробике приняла участие в Чемпионате Северо-Западного федерального округа (г. Псков) и Чемпионате Санкт-Петербурга.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов различных возрастов из таких городов, как Санкт-Петербург, Волхов, Псков, Сланцы, Петрозаводск, Чебоксары и др.

Сборная команда Технологического института по спортивной аэробике приняла участие в соревнованиях старшей возрастной категории. Подготовка была очень напряженной, это было связано с тем, что с окончанием олимпийского цикла вступили в действие правила соревнований с новыми дополнениями, которые требовали составления новых соревновательных программ, разучивания новых элементов сложности и акробатики.

Во время выступлений в соревнованиях нашим спортсменкам удалось выполнить все поставленные задачи. Их выступление  получилось очень эмоциональным, зрелищным и запоминающимся.

По итогу Чемпионатов:

●      в номинации «трио» дважды бронзу завоевали Навроцкая Анастасия (536 уч. гр.), Кривенко Юлия (553 уч. гр.) и Сбитнева Виктория (258 уч. гр.);

●      в командных номинациях наша сборная завоевала 6 золотых медалей:

-        «группа» в составе: Минина Алина (233 уч. гр.) Тараканова Любовь (241 уч. гр.), Навроцкая Анастасия (536 уч. гр.) , Кривенко Юлия (553 уч. гр.) и Сбитнева Виктория (258 уч. гр.).

-        «танцевальная гимнастика» в составе: Сбитнева Виктория (258 уч. гр.), Кривенко Юлия (553 уч. гр.), Минина Алина (233 уч. гр.), Тараканова Любовь (241 уч. гр.), Навроцкая Анастасия (536 уч. гр.),   Синдаловская Анастасия (6513 уч. гр.), Ананко Дарья (6531 уч.гр.); Полячкова Влада (6531 уч.гр.) и Кодзокова Аэлита (6611 уч.гр.).

-        «гимнастическая платформа» в составе: Навроцкая Анастасия (536 уч. гр.), Синдаловская Анастасия (6513 уч. гр.), Ананко Дарья (6531 уч.гр.), Полячкова Влада (6531 уч.гр.), Кодзокова Аэлита (6611 уч.гр.), Ракова Дарья (352 уч.гр.), Подсыпанина Елизавета (352 уч.гр.), Черненко Анастасия (165 уч.гр.), Гурбанова Алла (263 М уч.гр.).

Сборную команду Технологического института по спортивной аэробике подготовили: доцент, к.п.н., мастер спорта Ковшура Татьяна Евгеньевна и  доцент, мастер спорта Ковшура Елена Олеговна.

Поздравляем наших спортсменок и их тренеров с победами!

395 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 10 Апрель 2017 15:22 | изменение Понедельник, 10 Апрель 2017 16:56