RUНовостиМежфакультетский турнир по настольному теннису

Межфакультетский турнир по настольному теннису

12 апреля  в Технологическом институте прошли  командные соревнования среди факультетов по настольному теннису в рамках  69 Спартакиады института.

Все факультеты приняли активное участие в этих соревнованиях. За первое место, как и в прошлом году, боролись команды факультета химической и биотехнологии и инженерно-технологического факультета.

По итогу соревнования победителем стала команда инженерно-технологического факультета, которая была представлена следующими студентами: Плевако Дмитрий (541 гр.), Фаст Валерия  (523 гр.), Прохоренко Денис (560 гр.), Ли Давид (560 гр.),  Шагджикова Заяна (557 гр.). Далее командные места распределились следующим образом:  2 место  заняла команда  факультета химической и биотехнологии, 3 место – факультет экономики и менеджмента.

Главный судья соревнований,

старший преподаватель

кафедры физического воспитания СПбГТИ(ТУ)

Воробьева Наталия Петровна