RUНовостиКомплексная безопасность – 2017

Комплексная безопасность – 2017

6 июня кафедра инженерной защиты окружающей среды Технологического института совместно с кафедрой пожарной безопасности технических процессов и производств СПб Университета ГПС МЧС РФ приняла участие в работе салона  "Комплексная  безопасность - 2017".

На мероприятии с докладом "Нанотехнологические инновации в обеспечении пожарной безопасности" выступил докторант, к.т.н , полковник вн. сл. Иванов А.В. (научный консультант , заведующий кафедрой ИЗОС, профессор  Ивахнюк Г. К.).

Новые нетрадиционные решения в обеспечении промышленной безопасности были анонсированны журналом "Пожаровзрыво-Безопасность", и с интересом  встречены отечественными и зарубежными читателями, посетителями салона.

Кафедра ИЗОС

167 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 19 Июнь 2017 13:42 | изменение Понедельник, 19 Июнь 2017 13:45