RUНовостиКВН. Полуфинал. Победа!

КВН. Полуфинал. Победа!

6 ноября прошёл полуфинал дивизиона "В" Санкт-Петербургской лиги КВН.

Наша команда «Проекция оттуда туда» получила свою, честно заработанную усердным трудом, победу для Технологического Института!

В этом сезоне в команду пришли новые ребята, с новыми идеями и с новыми взглядами на юмор. Не многие знают, но на эту игру команде помогал писать шутки ещё один человек из Техноложки - преподаватель с кафедры ТОМ Огурцов Константин Александрович. КВН в университете становится безграничным и без ограничений! Если ты любишь КВН и хочешь помочь с написанием материала для выступлений ребятам, представляющим наш университет на межвузовском чемпионате и не только, то пиши в группу Вконтакте (https://vk.com/projection_out_there) любому члену команды.

Эмоции сложно передать словами, но эта игра в полуфинале открыла новое дыхание для нашей команды. Мы давно шли к такому результату, пусть это пока что полпути, зато вкус победы повлиял на наше рвение выиграть и финал!

Нам, как никогда, нужна ваша поддержка! Всех очень ждём 26 ноября в доме молодёжи на нашей игре!

Подробнее по месту, времени и билетам обращайтесь к команде Сборной Технологического Института «Проекция оттуда туда».

Мы благодарим администрацию нашего вуза за оказанную помощь и поддержку! Вместе мы сила, а сильных уважают!

Газета «Санкт-Петербургские ведомости». Статья: «Новички показали класс»

159 раз Опубликовала  | создано Вторник, 14 Ноябрь 2017 14:24 | изменение Четверг, 16 Ноябрь 2017 17:11