RUНовостиПрошли в сезон

Прошли в сезон

1 марта в Курске прошел фестиваль Центральной Юго-Западной лиги КВН, в нем участвовала и Сборная Технологического института "Проекция Оттуда Туда". Ребята хорошо выступили и попали в сезон лиги 2018.

Целую неделю наши студенты работали с редакторами, победителями Высшей лиги КВН. Сборная Техноложки вышла на серьезный уровень, сыграв в официальной лиге. Впервые ребята защитили свой материал в общей базе шуток у Александра Маслякова.

Команда привезла из Курска свои новые миниатюры, которые совсем скоро они смогут показать в игре на Межвузовском чемпионате Санкт-Петербурга.

17 марта приходите за официальной выдачей хорошего настроения!

428 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 12 Март 2018 18:25 |