RUНовостиМартовский выпуск газеты

Мартовский выпуск газеты

Вышел первый весенний номер газеты «Технолог». В этом номере приведена информация о наиболее важных, ярких и запоминающихся событиях в жизни института за прошедший период, а также  интересных исторических событиях и фактах.

Электронная версия газеты доступна на официальном сайте СПбГТИ(ТУ) в разделе газета "Технолог", где также представлены и другие более ранние номера газеты.

494 раз Опубликовала  | создано Среда, 04 Апрель 2018 00:00 | изменение Четверг, 05 Апрель 2018 13:59