RUНовостиПроблемы защиты и безопасности

Проблемы защиты и безопасности

В начале апреля в СПбГТИ(ТУ) состоялась XXI Всероссийская научно-практическая конференция  «Актуальные проблемы защиты и безопасности», организованная нашим институтом совместно ООО «Научно-технический центр «Технологии и безопасности» (ООО «НТЦ «ТБ») − ведущей организацией в области разработки современных научно-методических основ обеспечения промышленной безопасности на опасных производственных объектах, комплексной оценки риска их функционирования.

В рамках конференции была организована работа секции на тему «Риск-ориентированные технологии обеспечения безопасности на потенциально опасных объектах в современных условиях».

В конференции приняли участие более 50 сотрудников научных и образовательных учреждений Санкт-Петербурга, проектных организаций и предприятий, эксплуатирующих опасные производственные объекты, в том числе представители Главного Управления МЧС России по Санкт-Петербургу, ООО «Киришинефтеоргсинтез», ООО «Ленгипронефтехим».

Доклады были восприняты с большим интересом студентами, преподавателями и сотрудниками СПбГТИ(ТУ), изложенные материалы могут пригодиться в их дальнейшей деятельности.

А.С. Мазур, декан инженерно-технологического факультета

388 раз Опубликовала  | создано Среда, 18 Апрель 2018 14:25 |