RUНовостиINTERTECH Corporation в СПбГТИ

INTERTECH Corporation в СПбГТИ

На базе Управления научных исследований (УНИ) состоялось совещание представителей Санкт-Петербургского государственного технологического института и компании INTERTECH Corporation.

В совещании принимали участие начальник УНИ Поняев А.И., директор инжинирингового центра СПбГТИ(ТУ) Данилович Д.П., ведущие специалисты института, а так же руководитель группы Термоанализ и реология Соколов А.В. (INTERTECH Corporation) и специалист  по продажам в СЗФО Старобинская Е.Я. (INTERTECH Corporation).
В ходе совещания были рассмотрены пожелания Университета по обеспечению жизненного цикла аналитического оборудования и возможности компании INTERTECH Corporation организовывать программы повышения квалификации, расширенный инструктаж и информационную поддержку пользователей поставляемого оборудования.
Некоторые опубликованные видео материалы лекций на русском языке по таким темам, как кинетический анализ методом ТГА, модулированный ДСК анализ, реология с Фурье преобразованием, методам определения теплоемкости и особенностями отдельных приборов, поставляемых INTERTECH Corporation, можно посмотреть на официальном канале компании:

171 раз Опубликовала  | создано Вторник, 24 Апрель 2018 00:00 |