RUНовостиСтуденты Техноложки на субботнике

Студенты Техноложки на субботнике

С советских времён в нашей стране прижилась традиция весенней уборки мусора силами инициативных жителей. Обычно такое мероприятие проходит в конце апреля и несёт массовый характер: школьники, студенты, неравнодушные горожане, общественные деятели объединяются  и делают окружающий нас мир чуть лучше.

20 апреля ребята из волонтерского движения Технологического института "BONUM", а также члены Студенческого Совета факультета экономики и менеджмента тоже загорелись идеей сделать наш Адмиралтейский район чище, и вышли на уборку территорий.

Компания из 11 инициативных граждан, смогла проделать огромную работу! Девушкам достался очень загрязненный район недалеко от Витебского вокзала, но они смогли собрать более 15 мешков мусора со всей территории Обводного канала, между улицами Розенштейна и Шкапина. Силами волонтеров было очищено 700м кв. территории!

Наш институт, а также администрация Адмиралтейского района выражает огромную благодарность всем студентам Техноложки, которые приняли участие в этом субботнике!

379 раз Опубликовала  | создано Вторник, 24 Апрель 2018 00:00 |