RUНовостиПрофессиональные экзамены сдали успешно!

Профессиональные экзамены сдали успешно!

Продолжается подготовка Экзаменационного Центра СПбГТИ(ТУ) в составе Центра оценки квалификаций в наноиндустрии ООО «Завод по переработке пластмасс имени «Комсомольской правды» к полноценной работе.

В соответствии с регламентом Совета по профессиональным квалификациям в наноиндустрии для принятия положительного решения о предоставлении полномочий экспертов по оценке профессиональных квалификаций претенденты на этот статус должны сами сдать профессиональный экзамен на соответствие профессиональным квалификациям, по которым они в дальнейшем будут принимать экзамены.

В связи с этим 27 апреля состоялось выездное заседание Экспертной комиссии ЦОК Завода КП (председатель комиссии – руководитель ЦОК, генеральный директор Завода КП Козлова С.П., секретарь комиссии - Дынина А.В.).

В мероприятии участвовали руководитель ЭЦ СПбГТИ(ТУ) в составе ЦОК Завода КП Шляго Ю.И., зам. руководителя ЭЦ СПбГТИ(ТУ) в составе ЦОК Завода КП Фищев В.Н. и претенденты на статус технических экспертов ст. научн. сотрудник кафедры ХТП Дринберг А.С., доцент кафедры ТОМ Красовский А.Н., доцент кафедры ОРПП Николаев О.О.

В течение более трех часов экзаменуемые ответили на 30 вопросов теоретической части и выполнили по пять заданий практической части.

Все успешно справились с экзаменационными заданиями. Поздравляем!

Ю.И. Шляго

242 раз Опубликовала  | создано Пятница, 11 Май 2018 20:32 |