RUНовостиФутбольный Турнир

Футбольный Турнир

В субботу, 19 мая,  Студенческий совет факультета экономики и менеджмента провёл внутривузовский турнир по футболу.

Подготовка спортивных соревнований очень интересный и насыщенный эмоциями процесс, требующий серьезных усилий.  В самом начале было принято решение провести социальный опрос среди студентов экономического факультета, для того чтобы выяснить интересен ли им футбол и захотят ли они участвовать в турнире. По итогам голосования было принято решение об организации соревнований.

Формат игр был стандартным для мини футбольного поля, а именно два тайма по 10 минут. Все команды играли друг с другом, побеждала та, которая набирала больше всего очков.

В первом за несколько лет турнире по футболу приняли участие пять команд, одной из которых была команда Студенческого совета ФЭМ «НФК Синий-Иний». Сам турнир получился очень напряженным и интересным, за первое место боролись две команды, а победителем турнира стала команда логистов 2 курса ФЭМ «ФК Солнышко».

Во время игры подсчитывались личные голы и полезные действия каждого футболиста, так были выявлены лучший бомбардир и вратарь. Лучшим бомбардиром стал Женя Березовский (гр.555), вратарём Каркачев Сергей (гр.6782)!

После турнира руководители Студенческого совета наградили медалями и сертификатами наших победителей, а также лучших игроков турнира. А на общем собрании студсовета, было принято решение организовывать турнир два раза в год, осенью и весной, что, несомненно, должно радовать всех любителей спорта!

Выражаем особую благодарность за помощь в организации турнира декану факультета экономики и менеджмента Алексею Петровичу Табурчаку и заместителю декана по воспитательной работе Алексею Леонидовичу Зелезинскому, нашим футболистам и болельщикам, а также всем тем, кто занимался организацией этого масштабного мероприятия!

Илья Никитин

306 раз Опубликовала  | создано Вторник, 22 Май 2018 18:27 | изменение Вторник, 22 Май 2018 18:28