RUНовостиЛегкоатлетический кросс

Легкоатлетический кросс

23 мая в Центральном парке культуры и отдыха на Елагином острове состоялся традиционный весенний легкоатлетический кросс «Технолог», посвященный памяти участника Великой Отечественной войны, судьи высшей категории по легкой атлетике, заведующего кафедрой физического воспитания на протяжении более 30 лет - кандидата педагогических наук, профессора Николая Васильевича Ткачева.

В этом году на старт кросса вышли почти 2000 студентов, аспирантов, сотрудников и преподавателей института. Мужчины преодолевали дистанцию 1 км, а женщины - 500 м.

В командном зачете 1 место завоевал факультет химической и биотехнологии, на втором месте с небольшим отставанием – факультет экономики и менеджмента, почётное 3 место у инженерно-технологического факультета; на 4 месте факультет химии веществ материалов, далее идут факультет информационных технологий и управления и механический факультет.

Результаты в личном зачёте:

1 место – М. Рухлядева; 2 место – П. Буторина; 3 место – М. Пятлина и М. Сапожникова.

1 место – Б. Гужов; 2 место – В. Соловьев; 3 место – М. Захаров.

101 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 28 Май 2018 00:00 | изменение Понедельник, 04 Июнь 2018 17:42